信件内容 | ||
---|---|---|
姓名: 杨** | 写信时间: 2023-04-30 | 回复状态: 已办结 |
信件标题:请满足38团居民节假日正常的水电供应 | ||
信件内容: 我是一名在38团工作人员,2023年对我们来说是新的一年,没有疫情了,但是为什么过年的时候停电,现在五一假期又停水,我在想端午节的时候能不能保证居民正常用水用电?连节假日都保证不了,日常的供给可想而知。 |
回复内容 | |
---|---|
回复单位: 第二师铁门关市 | |
回复内容:
来信人: |