中央人民政府 新疆兵团 新疆自治区
今天是:日  星期  农历 第二师铁门关市欢迎您!
当前位置: 首页 > 公众互动 > 信件详情页
信件内容
信件标题: 公路口通行应向园三连小车开放 来信人名称: 蒋鑫
提交时间: 2018-04-21
信件内容:

师长:

  你好,原二十九团公路口已于近日打开并由交警执行对大车开放通行,但进出团部的园三连私家车进入城区都得由高速道口一个口进出,增加了园三连70余住户车辆的绕行成本,大家建议办一个通行证方便出入,或者进入由高速路进,回园三连由公路口出去。我作为全连一员打扰你了!并恭候你佳音!

回复内容
回复部门: 办公室 回复状态: 已办结
回复内容:

蒋鑫:

  已电话答复,因涉及敏感内容,不予公开。


  承办单位:二十九团

  承办人:杨梅

  联系电话:18999013936

  发布日期:2018年5月4日

用户满意度调查

1、回复内容
2、回复速度
信件编码:
查询码: