中央人民政府 新疆兵团 新疆自治区
今天是:日  星期  农历 第二师铁门关市欢迎您!
当前位置: 首页 > 公众互动 > 信件详情页
信件内容
信件标题: 新职工今年种地的贷款政策 来信人名称: 李斌
提交时间: 2018-03-26
信件内容:

尊敬的领导:

  我是去年响应政策落户到29团的新职工,今年准备种地,但是因为是刚到这边,人生地不熟的,今年要贷款,但是因为不熟悉及了解今年的贷款政策和没有放心的担保人,现在马上就要春播了,资金问题还没有解决,希望领导都帮我们新职工解决。

回复内容
回复部门: 办公室 回复状态: 已办结
回复内容:

李斌:

  已于本人沟通并答复,因涉及敏感信息,答复内容不予发布。


  承办单位:二十九团

  承办人:王修平

  联系电话:13565002362

  发布日期:2018年4月8日

用户满意度调查

1、回复内容
2、回复速度
信件编码:
查询码: